- SoCSnapdragon 695 5G
- ОЗУ 4, 6 ГБ
- Память 64, 128 ГБ
- Связь 2G, 3G, 4G, 5G
- Экран6.58″
- Камера50 МП
- Батарея4500 мАч
- NFCесть
- СистемаAndroid 12
- Характеристики
- Купить
- Отзывы
Характеристики Nokia G60
| Выпуск | |
|---|---|
| Дата выхода Nokia G60 | 1 сентября 2022 г. - официальный анонс модели |
| Сеть | |
|---|---|
| Технология | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 (dual-SIM model only) |
| 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 - Глобальная версия |
| | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 - Страны Латинской Америки |
| 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 39, 40, 41 - Глобальная версия |
| | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 13, 20, 28, 38, 39, 40, 41, 66 - Страны Латинской Америки |
| 5G | 1, 3, 5, 7, 28, 38, 40, 41, 77, 78 SA/NSA/Sub6 - Глобальная версия |
| | 1, 3, 5, 7, 28, 38, 40, 41, 66, 78 SA/NSA/Sub6 - Страны Латинской Америки |
| Скорость | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE, 5G |
| Корпус | |
|---|---|
| Размеры | 166 x 75.9 x 8.6 мм (6.54 x 2.99 x 0.34 дюйм.) |
| Вес | 190 гр (6.70 унц.) |
| Корпус | Лицевая сторона - стекло (Gorilla Glass 5), Окантовка - пластик, Задняя крышка - пластик |
| SIM | Одиночная SIM (Nano-SIM или eSIM) или Hybrid 2 SIM (Nano-SIM, двойной режим ожидания) |
| | Splash resistant |
| Экран | |
|---|---|
| Тип | IPS LCD, 120Hz, 400 нит (кд/м2) (typ) |
| Размеры | 6.58 дюйм., 104.3 см2 (~82.8% соотношение экрана к корпусу) |
| Разрешение | 1080 x 2408 пикселей, 20:9 - соотношение сторон (~401 ppi - плотность пикселей) |
| Защита | Corning Gorilla Glass 5 |
| Платформа | |
|---|---|
| OS | Android 12 |
| Процессор | Qualcoмм SM6375 Snapdragon 695 5G (6 нм) |
| CPU | Octa-core (2x2.2 GHz Kryo 660 Золотой & 6x1.7 GHz Kryo 660 Серебристый) |
| GPU | Adreno 619 |
| Память | |
|---|---|
| Слот | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| Тип и размер | 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM |
| Камера | |
|---|---|
| Тройная | 50 MP, f/1.8, (широкоугольная), 1/2.76", 0.64µm, PDAF 5 MP, f/2.0, (ультраширокая), 1/5" 2 MP, f/2.4, (глубина) |
| Особенности | LED-вспышка, HDR, панорама |
| Видео | 1080p@30fps |
| Селфи-камера | |
|---|---|
| Одиночная | 8 MP, f/2.0, (широкоугольная), 1/4.0", 1.12µm |
| Видео | 1080p@30fps |
| Звук | |
|---|---|
| Громкоговоритель | Есть |
| Разъем 3.5мм (jack) | Есть |
| Связь | |
|---|---|
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, двухдиапазонный, hotspot |
| Bluetooth | 5.1, A2DP, LE, aptX HD, aptX Adaptive |
| GPS | Есть, with A-GPS, GALILEO, BDS |
| NFC | Есть (в зависимости от региона продаж, перед покупкой уточняйте наличие NFC) |
| Радио | FM radio |
| USB | USB Тип-C 2.0, USB On-The-Go |
| Особенности | |
|---|---|
| Датчики | Сканер отпечатка пальца (сбоку), датчик ускорения (G-сенсор), гироскоп, датчик приближения, компас |
| Питание | |
|---|---|
| Тип | Li-Po 4500 мАч, несъемный |
| Зарядка | Быстрая зарядка 20W USB Power Delivery 3.0 |
| Другое | |
|---|---|
| Доступные цвета корпуса | Pure Черный, Ice Gray |
Отзывы и комментарии
Добавить свой комментарий/отзыв:

































ТОП компактных телефонов небольших размеров

Лучшие недорогие и простые телефоны начального уровня

Телефоны с хорошими батареями и долгой автономной работой

ТОПовые игровые телефоны — мощные модели с лучшей производительностью

Лучшие камерофоны — телефоны с ТОПовыми камерами

ТОПовые «убийцы» флагманов — телефоны, лучшие по цене/качеству

Лучшие флагманы — телефоны премиум-класса с ТОПовыми характеристиками

(Вы можете начать обсуждение анонимно без регистрации)