- SoCUnisoc SC9863A
- ОЗУ 3, 4 ГБ
- Память 32, 64, 128 ГБ
- Связь 2G, 3G, 4G
- Экран6.7″
- Камера13 МП
- Батарея5050 мАч
- СистемаAndroid 12
- Характеристики
- Купить
- Отзывы
Характеристики Nokia C31
| Выпуск | |
|---|---|
| Дата выхода Nokia C31 | 1 сентября 2022 г. - официальный анонс модели |
| Сеть | |
|---|---|
| Технология | GSM / HSPA / LTE |
| 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 - Глобальная версия |
| | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 - Страны Латинской Америки |
| 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 - Глобальная версия |
| | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 28, 66 - Страны Латинской Америки |
| | 1, 3, 5, 8, 40, 41 - для Индии |
| | 1, 3, 7, 20, 28 - Australia, UK, Ireland |
| Скорость | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
| Корпус | |
|---|---|
| Размеры | - |
| Вес | - |
| SIM | 2 SIM (Nano-SIM, двойной режим ожидания) |
| | Splash resistant |
| Экран | |
|---|---|
| Тип | IPS LCD |
| Размеры | 6.7 дюйм., 108.4 см2 |
| Разрешение | 720 x 1600 пикселей, 20:9 - соотношение сторон (~262 ppi - плотность пикселей) |
| Платформа | |
|---|---|
| OS | Android 12 |
| Процессор | Unisoc SC9863A (28nm) |
| CPU | Octa-core (4x1.6 GHz Cortex-A55 & 4x1.2 GHz Cortex-A55) |
| GPU | IMG8322 |
| Память | |
|---|---|
| Слот | microSDXC (отдельный слот) |
| Тип и размер | 32GB 3GB RAM, 32GB 4GB RAM, 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM |
| | eMMC 5.1 |
| Камера | |
|---|---|
| Тройная | 13 MP, (широкоугольная) 2 MP, (макро) 2 MP, (глубина) |
| Особенности | LED-вспышка |
| Видео | 1080p@30fps |
| Селфи-камера | |
|---|---|
| Одиночная | 5 MP |
| Видео | неизвестно |
| Звук | |
|---|---|
| Громкоговоритель | Есть |
| Разъем 3.5мм (jack) | Есть |
| Связь | |
|---|---|
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| Bluetooth | 4.2, A2DP |
| GPS | Есть, with A-GPS |
| NFC | Нет |
| Радио | FM radio |
| USB | microUSB 2.0, USB On-The-Go |
| Особенности | |
|---|---|
| Датчики | Сканер отпечатка пальца (на задней панели), датчик ускорения (G-сенсор), датчик приближения |
| Питание | |
|---|---|
| Тип | Li-Po 5050 мАч, несъемный |
| Другое | |
|---|---|
| Доступные цвета корпуса | Gray, Blue |
Отзывы и комментарии
Добавить свой комментарий/отзыв:

































ТОП компактных телефонов небольших размеров

Лучшие недорогие и простые телефоны начального уровня

Телефоны с хорошими батареями и долгой автономной работой

ТОПовые игровые телефоны — мощные модели с лучшей производительностью

Лучшие камерофоны — телефоны с ТОПовыми камерами

ТОПовые «убийцы» флагманов — телефоны, лучшие по цене/качеству

Лучшие флагманы — телефоны премиум-класса с ТОПовыми характеристиками

(Вы можете начать обсуждение анонимно без регистрации)