- SoCQualcomm
- ОЗУ 4, 8 ГБ
- Память 128 ГБ
- Связь 2G, 3G, 4G, 5G
- Экран6.5″
- Камера50 МП
- Батарея5000 мАч
- NFCесть
- СистемаAndroid 12
- Характеристики
- Купить
- Отзывы
Характеристики Motorola Moto G53
| Выпуск | |
|---|---|
| Дата выхода Motorola Moto G53 | 15 декабря 2022 г. - официальный анонс модели |
| Сеть | |
|---|---|
| Технология | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| 4G | LTE |
| 5G | 1, 5, 8, 28, 41, 78 SA/NSA |
| Скорость | HSPA, LTE-A, 5G |
| Корпус | |
|---|---|
| Размеры | 162.7 x 74.7 x 8.2 мм (6.41 x 2.94 x 0.32 дюйм.) |
| Вес | 183 гр (6.46 унц.) |
| SIM | 2 SIM (Nano-SIM, двойной режим ожидания) |
| | Water-repellent design |
| Экран | |
|---|---|
| Тип | IPS LCD, 120Hz |
| Размеры | 6.5 дюйм., 102.0 см2 (~83.9% соотношение экрана к корпусу) |
| Разрешение | 720 x 1600 пикселей, 20:9 - соотношение сторон (~270 ppi - плотность пикселей) |
| Платформа | |
|---|---|
| OS | Android 13, MYUI 5.0 |
| Процессор | Qualcoмм |
| CPU | Octa-core |
| GPU | Adreno |
| Память | |
|---|---|
| Слот | microSDXC |
| Тип и размер | 128GB 4GB RAM, 128GB 8GB RAM |
| Камера | |
|---|---|
| Двойная | 50 MP, f/1.8 (широкоугольная), 1/2.76", 0.64µm, PDAF 2 MP, f/2.4, (макро) |
| Особенности | LED-вспышка, HDR, панорама |
| Видео | 1080p@30fps |
| Селфи-камера | |
|---|---|
| Одиночная | 8 MP, (широкоугольная) |
| Видео | 1080p@30fps |
| Звук | |
|---|---|
| Громкоговоритель | Есть |
| Разъем 3.5мм (jack) | Есть |
| Связь | |
|---|---|
| WLAN | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| Позиционирование | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | Есть (в зависимости от региона продаж, перед покупкой уточняйте наличие NFC) |
| Радио | Нет |
| USB | USB Тип-C 2.0, USB On-The-Go |
| Особенности | |
|---|---|
| Датчики | Сканер отпечатка пальца (сбоку), датчик ускорения (G-сенсор), гироскоп, компас |
| | Virtual датчик приближения sensing |
| Питание | |
|---|---|
| Тип | Li-Po 5000 мАч, несъемный |
| Зарядка | 18W (проводная) Реверсивная (проводная) |
| Другое | |
|---|---|
| Доступные цвета корпуса | Черный, Белый |
Отзывы и комментарии
Добавить свой комментарий/отзыв:

































ТОП компактных телефонов небольших размеров

Лучшие недорогие и простые телефоны начального уровня

Телефоны с хорошими батареями и долгой автономной работой

ТОПовые игровые телефоны — мощные модели с лучшей производительностью

Лучшие камерофоны — телефоны с ТОПовыми камерами

ТОПовые «убийцы» флагманов — телефоны, лучшие по цене/качеству

Лучшие флагманы — телефоны премиум-класса с ТОПовыми характеристиками

(Вы можете начать обсуждение анонимно без регистрации)