- SoCHelio G37
- ОЗУ 3 ГБ
- Память 32 ГБ
- Связь 2G, 3G, 4G
- Экран6.5″
- Камера16 МП
- Батарея5000 мАч
- СистемаAndroid 12
- Характеристики
- Купить
- Отзывы
Характеристики Motorola Moto G Play (2023)
| Выпуск | |
|---|---|
| Дата выхода Motorola Moto G Play (2023) | 8 декабря 2022 г. - официальный анонс модели |
| Сеть | |
|---|---|
| Технология | GSM / CDMA / HSPA / LTE |
| 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| | CDMA 800 / 1900 |
| 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 29, 30, 38, 39, 40, 41, 66, 71 |
| Скорость | HSPA, LTE |
| Корпус | |
|---|---|
| Размеры | 167.2 x 76.5 x 9.4 мм (6.58 x 3.01 x 0.37 дюйм.) |
| Вес | 203 гр (7.20 унц.) |
| Корпус | Plastic frame, Задняя крышка - пластик |
| SIM | Nano-SIM |
| | Водоотталкивающее покрытие |
| Экран | |
|---|---|
| Тип | IPS LCD, 90Hz |
| Размеры | 6.5 дюйм., 102.0 см2 (~79.7% соотношение экрана к корпусу) |
| Разрешение | 720 x 1600 пикселей, 20:9 - соотношение сторон (~270 ppi - плотность пикселей) |
| Платформа | |
|---|---|
| OS | Android 12 |
| Процессор | Mediatek MT6765 Helio G37 (12 нм) |
| CPU | Octa-core (4x2.3 GHz Cortex-A53 & 4x1.8 GHz Cortex-A53) |
| GPU | PowerVR GE8320 |
| Память | |
|---|---|
| Слот | microSDXC (отдельный слот) |
| Тип и размер | 32GB 3GB RAM |
| | eMMC 5.1 |
| Камера | |
|---|---|
| Тройная | 16 MP, (широкоугольная), 1.12µm, PDAF 2 MP, f/2.4, (макро) 2 MP, f/2.4, (глубина) |
| Особенности | LED-вспышка, HDR, панорама |
| Видео | 1080p@30/60fps |
| Селфи-камера | |
|---|---|
| Одиночная | 5 MP, f/2.4, (широкоугольная), 1.12µm |
| Особенности | HDR |
| Видео | 1080p@30fps |
| Звук | |
|---|---|
| Громкоговоритель | Есть |
| Разъем 3.5мм (jack) | Есть |
| Связь | |
|---|---|
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, двухдиапазонный |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| Позиционирование | GPS, GLONASS |
| NFC | Нет |
| Радио | Нет |
| USB | USB Тип-C 2.0 |
| Особенности | |
|---|---|
| Датчики | Сканер отпечатка пальца (на задней панели), датчик ускорения (G-сенсор), датчик приближения, барометр |
| Питание | |
|---|---|
| Тип | Li-Po 5000 мАч, несъемный |
| Зарядка | 10W (проводная) |
| Другое | |
|---|---|
| Доступные цвета корпуса | Deep Indigo |
Отзывы и комментарии
Добавить свой комментарий/отзыв:

































ТОП компактных телефонов небольших размеров

Лучшие недорогие и простые телефоны начального уровня

Телефоны с хорошими батареями и долгой автономной работой

ТОПовые игровые телефоны — мощные модели с лучшей производительностью

Лучшие камерофоны — телефоны с ТОПовыми камерами

ТОПовые «убийцы» флагманов — телефоны, лучшие по цене/качеству

Лучшие флагманы — телефоны премиум-класса с ТОПовыми характеристиками

(Вы можете начать обсуждение анонимно без регистрации)