- SoCUnisoc SC9863A
- ОЗУ 4 ГБ
- Память 64 ГБ
- Связь 2G, 3G, 4G
- Экран6.75″
- Камера13 МП
- Батарея5000 мАч
- СистемаAndroid 14
- Характеристики
- Купить
- Отзывы
Характеристики Lava Yuva Star
| Выпуск | |
|---|---|
| Дата выхода Lava Yuva Star | 6 августа 2024 г. - официальный анонс модели |
| Сеть | |
|---|---|
| Технология | GSM / HSPA / LTE |
| 2G | GSM 900 / 1800 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| 4G | LTE |
| Скорость | HSPA, LTE |
| Корпус | |
|---|---|
| Размеры | - |
| Вес | - |
| SIM | 2 SIM (Nano-SIM, двойной режим ожидания) |
| Экран | |
|---|---|
| Тип | IPS LCD |
| Размеры | 6.75 дюйм., 110.0 см2 (~86.2% соотношение экрана к корпусу) |
| Разрешение | 720 x 1600 пикселей, 20:9 - соотношение сторон (~260 ppi - плотность пикселей) |
| Платформа | |
|---|---|
| OS | Android 14 (Go edition) |
| Процессор | Unisoc SC9863A (28 нм) |
| CPU | Octa-core (4x1.6 GHz Cortex-A55 & 4x1.2 GHz Cortex-A55) |
| GPU | IMG8322 |
| Память | |
|---|---|
| Слот | microSDXC (отдельный слот) |
| Тип и размер | 64GB 4GB RAM |
| Камера | |
|---|---|
| Двойная | 13 MP, (широкоугольная), автофокус auxiliary lens |
| Особенности | LED-вспышка, HDR, панорама |
| Видео | 1080p@30fps |
| Селфи-камера | |
|---|---|
| Одиночная | 5 MP |
| Видео | Есть |
| Звук | |
|---|---|
| Громкоговоритель | Есть |
| Разъем 3.5мм (jack) | Нет |
| Связь | |
|---|---|
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| Bluetooth | Есть |
| Позиционирование | GPS, GLONASS |
| NFC | Нет |
| USB | USB Тип-C 2.0, OTG |
| Особенности | |
|---|---|
| Датчики | Сканер отпечатка пальца (сбоку), датчик ускорения (G-сенсор), датчик приближения |
| Питание | |
|---|---|
| Тип | Li-Po 5000 мАч, несъемный |
| Зарядка | 10W (проводная) |
| Другое | |
|---|---|
| Доступные цвета корпуса | Белый, Черный, Lavender |
Отзывы и комментарии
Добавить свой комментарий/отзыв:





























ТОП компактных телефонов небольших размеров

Лучшие недорогие и простые телефоны начального уровня

Телефоны с хорошими батареями и долгой автономной работой

ТОПовые игровые телефоны — мощные модели с лучшей производительностью

Лучшие камерофоны — телефоны с ТОПовыми камерами

ТОПовые «убийцы» флагманов — телефоны, лучшие по цене/качеству

Лучшие флагманы — телефоны премиум-класса с ТОПовыми характеристиками

эх прокоменчу
12-08-2024 г.
хиляк для мазохистов. накой оно ваще...