- SoCDimensity 7050
- ОЗУ 8 ГБ
- Память 128, 256 ГБ
- Связь 2G, 3G, 4G, 5G
- Экран6.67″
- Камера64 МП
- Батарея5000 мАч
- СистемаAndroid 13
- Характеристики
- Купить
- Отзывы
Характеристики Lava Blaze Curve
| Выпуск | |
|---|---|
| Дата выхода Lava Blaze Curve | 5 марта 2024 г. - официальный анонс модели |
| Сеть | |
|---|---|
| Технология | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| Скорость | HSPA, LTE, 5G |
| Корпус | |
|---|---|
| Размеры | 161.8 x 74 x 8.8 мм (6.37 x 2.91 x 0.35 дюйм.) |
| Вес | 189 гр (6.67 унц.) |
| Корпус | Лицевая сторона - стекло (Dragontrail Star 2), Стеклянная спинка (Gorilla Glass Victus 3) |
| SIM | 2 SIM (Nano-SIM, двойной режим ожидания) |
| Экран | |
|---|---|
| Тип | AMOLED, 120Hz, HDR10+, 500 нит (кд/м2) (typ), 800 нит (кд/м2) (пиковая максимальная) |
| Размеры | 6.67 дюйм., 107.4 см2 (~89.7% соотношение экрана к корпусу) |
| Разрешение | 1080 x 2400 пикселей, 20:9 - соотношение сторон (~395 ppi - плотность пикселей) |
| Защита | Dragontrail Star 2 |
| Платформа | |
|---|---|
| OS | Android 13, planned upgrade to Android 14 |
| Процессор | Mediatek Dimensity 7050 (6 нм) |
| CPU | Octa-core (2x2.6 GHz Cortex-A78 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G68 MC4 |
| Память | |
|---|---|
| Слот | Нет |
| Тип и размер | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| | UFS 3.1 |
| Камера | |
|---|---|
| Двойная | 64 MP, (широкоугольная), PDAF 8 MP, (ультраширокая) 2 MP, (макро) |
| Особенности | LED-вспышка, панорама, HDR |
| Видео | 4K@30fps, 1080p@30fps |
| Селфи-камера | |
|---|---|
| Одиночная | 32 MP |
| Видео | 1080p@30fps |
| Звук | |
|---|---|
| Громкоговоритель | Есть, стерео-динамики |
| Разъем 3.5мм (jack) | Нет |
| Связь | |
|---|---|
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, двухдиапазонный |
| Bluetooth | 5.2, A2DP, LE |
| Позиционирование | GPS, GLONASS |
| NFC | Нет |
| Радио | FM radio |
| USB | USB Тип-C 2.0, OTG |
| Особенности | |
|---|---|
| Датчики | Сканер отпечатка пальца (подэкранный, оптический), датчик ускорения (G-сенсор), гироскоп, датчик приближения, компас |
| Питание | |
|---|---|
| Тип | Li-Po 5000 мАч, несъемный |
| Зарядка | 33W (проводная), 50% за 30 мин. (заявлено производителем) |
| Другое | |
|---|---|
| Доступные цвета корпуса | Iron Glass, Viridian Glass |
Отзывы и комментарии
13-05-2024 г.
а чë без nfc?
Добавить свой комментарий/отзыв:





























ТОП компактных телефонов небольших размеров

Лучшие недорогие и простые телефоны начального уровня

Телефоны с хорошими батареями и долгой автономной работой

ТОПовые игровые телефоны — мощные модели с лучшей производительностью

Лучшие камерофоны — телефоны с ТОПовыми камерами

ТОПовые «убийцы» флагманов — телефоны, лучшие по цене/качеству

Лучшие флагманы — телефоны премиум-класса с ТОПовыми характеристиками

fhhjkk
05-03-2024 г.
опять амулед, на год..
ща уже своими именами называть все опасно...