- SoCUnisoc Tiger T310
- ОЗУ 3 ГБ
- Память 64 ГБ
- Связь 2G, 3G, 4G
- Экран6.01″
- Камера13 МП
- Батарея4280 мАч
- СистемаAndroid 11
- Характеристики
- Купить
- Отзывы
Характеристики Blackview A50
| Выпуск | |
|---|---|
| Дата выхода Blackview A50 | 4 марта 2022 г. - официальный анонс модели |
| Сеть | |
|---|---|
| Технология | GSM / HSPA / LTE |
| 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| 4G | 1, 3, 7, 8, 20, 40 |
| Скорость | HSPA, LTE |
| Корпус | |
|---|---|
| Размеры | 156.4 x 72.9 x 8.9 мм (6.16 x 2.87 x 0.35 дюйм.) |
| Вес | 156 гр (5.50 унц.) |
| SIM | 2 SIM (Nano-SIM, двойной режим ожидания) |
| Экран | |
|---|---|
| Тип | IPS LCD |
| Размеры | 6.01 дюйм., 88.7 см2 (~77.8% соотношение экрана к корпусу) |
| Разрешение | 720 x 1560 пикселей, 19.5:9 - соотношение сторон (~286 ppi - плотность пикселей) |
| Платформа | |
|---|---|
| OS | Android 11 |
| Процессор | Unisoc Tiger T310 (12nm) |
| CPU | 4-камерный-core (1x2.0 GHz Cortex-A75 & 3x1.8 GHz Cortex-A55) |
| GPU | PowerVR GE8300 |
| Память | |
|---|---|
| Слот | microSDXC |
| Тип и размер | 64GB 3GB RAM |
| | eMMC |
| Камера | |
|---|---|
| Тройная | 13 MP, f/2.0, (широкоугольная), автофокус other unspecified cameras |
| Особенности | LED-вспышка |
| Видео | 1080p@30fps |
| Селфи-камера | |
|---|---|
| Одиночная | 5 MP, f/2.2, (широкоугольная) |
| Видео | Есть |
| Звук | |
|---|---|
| Громкоговоритель | Есть |
| Разъем 3.5мм (jack) | Есть |
| Связь | |
|---|---|
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| Позиционирование | GPS, GLONASS |
| NFC | Нет |
| Радио | FM radio |
| USB | microUSB 2.0, OTG |
| Особенности | |
|---|---|
| Датчики | Сканер отпечатка пальца (на задней панели), датчик ускорения (G-сенсор), датчик приближения |
| Питание | |
|---|---|
| Тип | Li-Ion 4280 мАч, несъемный |
| Другое | |
|---|---|
| Доступные цвета корпуса | Черный, Зеленый, Blue, Gradient |
Отзывы и комментарии
Добавить свой комментарий/отзыв:

































ТОП компактных телефонов небольших размеров

Лучшие недорогие и простые телефоны начального уровня

Телефоны с хорошими батареями и долгой автономной работой

ТОПовые игровые телефоны — мощные модели с лучшей производительностью

Лучшие камерофоны — телефоны с ТОПовыми камерами

ТОПовые «убийцы» флагманов — телефоны, лучшие по цене/качеству

Лучшие флагманы — телефоны премиум-класса с ТОПовыми характеристиками

(Вы можете начать обсуждение анонимно без регистрации)