- SoCHelio G99
- ОЗУ 8 ГБ
- Память 256 ГБ
- Связь 2G, 3G, 4G
- Экран4.3″
- Камера48 МП
- Батарея3880 мАч
- NFCесть
- IP68пылевлагозащита
- СистемаAndroid 13
- Характеристики
- Купить
- Отзывы
Характеристики Blackview N6000
| Выпуск | |
|---|---|
| Дата выхода Blackview N6000 | 19 июля 2023 г. - официальный анонс модели |
| Сеть | |
|---|---|
| Технология | GSM / HSPA / LTE |
| 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 38, 40, 41, 66 |
| Скорость | HSPA, LTE |
| Корпус | |
|---|---|
| Размеры | 133 x 65.3 x 18.4 мм (5.24 x 2.57 x 0.72 дюйм.) |
| Вес | 208 гр (7.34 унц.) |
| SIM | 2 SIM (Nano-SIM, двойной режим ожидания) |
| | IP68/IP69K защита от пыли и воды (вплоть до 15m for 30 мин.) Устойчивость к падению на бетон (ударопрочный) от вплоть до 60m MIL-STD-810H compliant |
| Экран | |
|---|---|
| Тип | IPS LCD, 450 нит (кд/м2) |
| Размеры | 4.3 дюйм., 44.6 см2 (~51.4% соотношение экрана к корпусу) |
| Разрешение | 540 x 1200 пикселей, 20:9 - соотношение сторон (~306 ppi - плотность пикселей) |
| Защита | Corning Gorilla Glass 5 |
| Платформа | |
|---|---|
| OS | Android 13, DokeOS 3.1 |
| Процессор | Mediatek MT8781 Helio G99 (6nm) |
| CPU | Octa-core (2x2.2 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G57 MC2 |
| Память | |
|---|---|
| Слот | Нет |
| Тип и размер | 256GB 8GB RAM |
| | UFS 2.1 |
| Камера | |
|---|---|
| Двойная | 48 MP, (широкоугольная), 1/2.25", PDAF other unspecified camera |
| Особенности | LED-вспышка, HDR, панорама |
| Видео | 1440p@30fps, 1080p@30fps |
| Селфи-камера | |
|---|---|
| Одиночная | 16 MP, (широкоугольная), 1/3" |
| Особенности | HDR |
| Видео | 1080p |
| Звук | |
|---|---|
| Громкоговоритель | Есть |
| Разъем 3.5мм (jack) | Нет |
| | 24-bit/192kHz audio |
| Связь | |
|---|---|
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, двухдиапазонный |
| Bluetooth | 5.2, A2DP, LE |
| Позиционирование | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | Есть |
| Радио | FM radio |
| USB | USB Тип-C 2.0, OTG |
| Особенности | |
|---|---|
| Датчики | Сканер отпечатка пальца (сбоку), датчик ускорения (G-сенсор), гироскоп, датчик приближения, компас, барометр |
| Питание | |
|---|---|
| Тип | Li-Ion 3880 мАч, несъемный (solid state battery) |
| Зарядка | 18W (проводная) 2.5W реверсивная (обратная) (проводная) |
| Другое | |
|---|---|
| Доступные цвета корпуса | Черный, Оранжевый, Зеленый |
Отзывы и комментарии
Добавить свой комментарий/отзыв:

































ТОП компактных телефонов небольших размеров

Лучшие недорогие и простые телефоны начального уровня

Телефоны с хорошими батареями и долгой автономной работой

ТОПовые игровые телефоны — мощные модели с лучшей производительностью

Лучшие камерофоны — телефоны с ТОПовыми камерами

ТОПовые «убийцы» флагманов — телефоны, лучшие по цене/качеству

Лучшие флагманы — телефоны премиум-класса с ТОПовыми характеристиками

(Вы можете начать обсуждение анонимно без регистрации)