- SoCUnisoc SC7731e
- ОЗУ 1 ГБ
- Память 32 ГБ
- Связь 2G, 3G
- Экран5″
- Камера5 МП
- Батарея2000 мАч
- СистемаAndroid 11
- Характеристики
- Купить
- Отзывы
Характеристики ZTE Blade L9
| Выпуск | |
|---|---|
| Дата выхода ZTE Blade L9 | 10 октября 2021 г. - официальный анонс модели |
| Сеть | |
|---|---|
| Технология | GSM / HSPA |
| 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| Скорость | HSPA |
| Корпус | |
|---|---|
| Размеры | 137.5 x 67.5 x 10 мм (5.41 x 2.66 x 0.39 дюйм.) |
| Вес | 143 гр (5.04 унц.) |
| SIM | 2 SIM (Nano-SIM, двойной режим ожидания) |
| Экран | |
|---|---|
| Тип | TFT |
| Размеры | 5.0 дюйм., 64.5 см2 (~69.5% соотношение экрана к корпусу) |
| Разрешение | 480 x 960 пикселей, 18:9 - соотношение сторон (~215 ppi - плотность пикселей) |
| Платформа | |
|---|---|
| OS | Android 11 (Go edition) |
| Процессор | Unisoc SC7731e |
| CPU | 4-камерный-core 1.3 GHz Cortex-A7 |
| GPU | Mali-400 MP2 |
| Память | |
|---|---|
| Слот | microSDXC |
| Тип и размер | 32GB 1GB RAM |
| Камера | |
|---|---|
| Одиночная | 5 MP (up-scaled to 8 MP) |
| Особенности | LED-вспышка, HDR |
| Видео | 720p@30fps |
| Селфи-камера | |
|---|---|
| Одиночная | 2 MP (up-scaled to 5 MP) |
| Видео | |
| Звук | |
|---|---|
| Громкоговоритель | Есть |
| Разъем 3.5мм (jack) | Есть |
| Связь | |
|---|---|
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| Bluetooth | 4.2, A2DP, LE |
| GPS | Есть, with A-GPS, GLONASS |
| NFC | Нет |
| Радио | FM radio |
| USB | microUSB 2.0 |
| Особенности | |
|---|---|
| Датчики | датчик ускорения (G-сенсор) |
| Питание | |
|---|---|
| Тип | Li-Ion 2000 мАч, несъемный |
| Другое | |
|---|---|
| Доступные цвета корпуса | Черный, Blue |
Отзывы и комментарии
Добавить свой комментарий/отзыв:

































ТОП компактных телефонов небольших размеров

Лучшие недорогие и простые телефоны начального уровня

Телефоны с хорошими батареями и долгой автономной работой

ТОПовые игровые телефоны — мощные модели с лучшей производительностью

Лучшие камерофоны — телефоны с ТОПовыми камерами

ТОПовые «убийцы» флагманов — телефоны, лучшие по цене/качеству

Лучшие флагманы — телефоны премиум-класса с ТОПовыми характеристиками

(Вы можете начать обсуждение анонимно без регистрации)