- SoCDimensity 8300 Ultra
- ОЗУ 8, 12 ГБ
- Память 256, 512 ГБ
- Связь 2G, 3G, 4G, 5G
- Экран6.67″
- Камера64 МП
- Батарея5000 мАч
- NFCесть
- СистемаAndroid 14
- Характеристики
- Купить
- Отзывы
Характеристики Xiaomi Poco X6 Pro
| Выпуск | |
|---|---|
| Дата выхода Xiaomi Poco X6 Pro | 11 января 2024 г. - официальный анонс модели |
| Сеть | |
|---|---|
| Технология | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 18, 19, 20, 28, 38, 40, 41, 48, 66 |
| 5G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 48, 77, 78 SA/NSA/Sub6 |
| Скорость | HSPA, LTE-A, 5G |
| Корпус | |
|---|---|
| Размеры | 160.5 x 74.3 x 8.3 мм (6.32 x 2.93 x 0.33 дюйм.) |
| Вес | 186 гр или 190 гр (6.56 унц.) |
| Корпус | Лицевая сторона - стекло (Gorilla Glass 5), Задняя крышка - пластик или silicone polymer back (eco leather) |
| SIM | 2 SIM (Nano-SIM, двойной режим ожидания) |
| | IP54, защита от пыли и брызг |
| Экран | |
|---|---|
| Тип | AMOLED, 68B colors, 120Hz, HDR10+, Dolby Vision, 500 нит (кд/м2) (typ), 1200 нит (кд/м2) (HBM), 1800 нит (кд/м2) (пиковая максимальная) |
| Размеры | 6.67 дюйм., 107.4 см2 (~90.1% соотношение экрана к корпусу) |
| Разрешение | 1220 x 2712 пикселей, 20:9 - соотношение сторон (~446 ppi - плотность пикселей) |
| Защита | Corning Gorilla Glass 5 |
| Платформа | |
|---|---|
| OS | Android 14, HyperOS |
| Процессор | Mediatek Dimensity 8300 Ultra (4 нм) |
| CPU | Octa-core 3.35 GHz (1+3+4 cores) |
| GPU | Mali G615-MC6 |
| Память | |
|---|---|
| Слот | Нет |
| Тип и размер | 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM |
| | UFS 4.0 |
| Камера | |
|---|---|
| Тройная | 64 MP, f/1.7, 25мм (широкоугольная), 0.7µm, PDAF, OIS 8 MP, f/2.2, 120˚ (ультраширокая) 2 MP, f/2.4, (макро) |
| Особенности | LED-вспышка, HDR, панорама |
| Видео | 4K@24/30fps, 1080p@30/60fps, гироскоп-EIS |
| Селфи-камера | |
|---|---|
| Одиночная | 16 MP, f/2.4, (широкоугольная) |
| Видео | 1080p@30/60fps |
| Звук | |
|---|---|
| Громкоговоритель | Есть, с двумя динамиками |
| Разъем 3.5мм (jack) | Нет |
| | 24-bit/192kHz Hi-Res & Hi-Res Wireless audio |
| Связь | |
|---|---|
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, двухдиапазонный, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE |
| Позиционирование | GPS, GALILEO, GLONASS, QZSS, BDS (B1I+B1c) |
| NFC | Есть (в зависимости от региона продаж, перед покупкой уточняйте наличие NFC) |
| Инфракрасный порт | Есть |
| Радио | Нет |
| USB | USB Тип-C, OTG |
| Особенности | |
|---|---|
| Датчики | Сканер отпечатка пальца (подэкранный, оптический), датчик ускорения (G-сенсор), датчик приближения, гироскоп, компас |
| Питание | |
|---|---|
| Тип | 5000 мАч, несъемный |
| Зарядка | 67W (проводная), 100% за 45 мин. (заявлено производителем) |
| Другое | |
|---|---|
| Доступные цвета корпуса | Черный, Желтый, Gray |
| Серийный номер | 2311DRK48G, 2311DRK48I |
Отзывы и комментарии
Добавить свой комментарий/отзыв:

































ТОП компактных телефонов небольших размеров

Лучшие недорогие и простые телефоны начального уровня

Телефоны с хорошими батареями и долгой автономной работой

ТОПовые игровые телефоны — мощные модели с лучшей производительностью

Лучшие камерофоны — телефоны с ТОПовыми камерами

ТОПовые «убийцы» флагманов — телефоны, лучшие по цене/качеству

Лучшие флагманы — телефоны премиум-класса с ТОПовыми характеристиками

(Вы можете начать обсуждение анонимно без регистрации)