- SoCSnapdragon 888 5G
- ОЗУ 12, 16 ГБ
- Память 256, 512 ГБ
- Связь 2G, 3G, 4G, 5G
- Экран8.01″
- Камера108 МП
- Батарея5020 мАч
- NFCесть
- СистемаAndroid 10
- Характеристики
- Купить
- Отзывы
Характеристики Xiaomi Mi Mix Fold
| Сеть | |
|---|---|
| Технология | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE / 5G |
| 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| | CDMA 800 |
| 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| | CDMA2000 1xEV-DO |
| 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 42 |
| 5G | 1, 3, 28, 41, 77, 78, 79 SA/NSA |
| Скорость | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE-A (CA), 5G |
| Корпус | |
|---|---|
| Размеры | В развернутом виде: 173.3 x 133.4 x 7.6 мм В сложенном виде: 173.3 x 69.8 x 17.2 мм |
| Вес | 317 гр (Glass) 332 гр (Ceramic) (11.18 унц.) |
| Корпус | Стеклянная передняя часть (в сложенном виде), пластиковая передняя часть (в разложенном виде), стеклянная задняя часть (Gorilla Glass 5) или керамическая задняя панель, алюминиевая рамка |
| SIM | 2 SIM (Nano-SIM, двойной режим ожидания) |
| Экран | |
|---|---|
| Тип | Складной AMOLED, 1B colors, HDR10+, Dolby Vision, 600 нит (кд/м2) (typ), 900 нит (кд/м2) (пиковая максимальная) |
| Размеры | 8.01 дюйм., 198.7 см2 (~85.9% соотношение экрана к корпусу) |
| Разрешение | 1860 x 2480 пикселей, 4:3 - соотношение сторон (~387 ppi - плотность пикселей) |
| | Cover display: AMOLED, 90Hz, HDR10+, Dolby Vision, 650 нит (кд/м2) (typ), 900 нит (кд/м2) (пиковая максимальная) 6.52 дюйм., 840 x 2520 пикселей, 27:9 - соотношение сторон |
| Платформа | |
|---|---|
| OS | Android 10, MIUI 12 |
| Процессор | Qualcoмм SM8350 Snapdragon 888 5G (5 нм) |
| CPU | Octa-core (1x2.84 GHz Kryo 680 & 3x2.42 GHz Kryo 680 & 4x1.80 GHz Kryo 680) |
| GPU | Adreno 660 |
| Память | |
|---|---|
| Слот | Нет |
| Тип и размер | 256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM, 512GB 16GB RAM |
| | UFS 3.1 |
| Камера | |
|---|---|
| Тройная | 108 MP, f/1.8, (широкоугольная), 1/1.52", 0.7µm, dual pixel PDAF 8 MP, 80мм (телефото/macro), liquid lens, PDAF, 3x оптический zoom 13 MP, f/2.4, 123˚ (ультраширокая), 1.12µm |
| Особенности | Двойная LED-вспышка, HDR, панорама |
| Видео | 8K@24/30fps, 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps, гироскоп-EIS |
| Селфи-камера | |
|---|---|
| Одиночная | 20 MP, 27мм (широкоугольная), 1/3.4", 0.8µm |
| Особенности | HDR, панорама |
| Видео | 1080p@30/60fps, 720p@120fps |
| Звук | |
|---|---|
| Громкоговоритель | Есть, стерео-динамики (4 speakers) |
| Разъем 3.5мм (jack) | Нет |
| | 24-bit/192kHz audio Настройки от Harman Kardon |
| Связь | |
|---|---|
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e, двухдиапазонный, Wi-Fi Direct, hotspot |
| Bluetooth | 5.2, A2DP, LE |
| GPS | Есть, with двухдиапазонный A-GPS, GLONASS, GALILEO, QZSS, NavIC, BDS (tri-band) |
| NFC | Есть |
| Инфракрасный порт | Есть |
| Радио | Нет |
| USB | USB Тип-C |
| Особенности | |
|---|---|
| Датчики | Сканер отпечатка пальца (сбоку), датчик ускорения (G-сенсор), гироскоп, датчик приближения, компас, датчик цветового спектра, барометр |
| Питание | |
|---|---|
| Тип | Li-Po 5020 мАч, несъемный |
| Зарядка | Быстрая зарядка 67W, 100% за 37 мин. (заявлено производителем) Power Delivery 3.0 Quick Charge 4+ |
| Другое | |
|---|---|
| Доступные цвета корпуса | Черный, Ceramic |
Отзывы и комментарии
Добавить свой комментарий/отзыв:

































ТОП компактных телефонов небольших размеров

Лучшие недорогие и простые телефоны начального уровня

Телефоны с хорошими батареями и долгой автономной работой

ТОПовые игровые телефоны — мощные модели с лучшей производительностью

Лучшие камерофоны — телефоны с ТОПовыми камерами

ТОПовые «убийцы» флагманов — телефоны, лучшие по цене/качеству

Лучшие флагманы — телефоны премиум-класса с ТОПовыми характеристиками

(Вы можете начать обсуждение анонимно без регистрации)