- SoCSnapdragon 720G
- ОЗУ 8 ГБ
- Память 128 ГБ
- Связь 2G, 3G, 4G
- Экран6.53″
- Камера48 МП
- Батарея4500 мАч
- СистемаAndroid 10
- Характеристики
- Купить
- Отзывы
Характеристики vivo Y50t
| Выпуск | |
|---|---|
| Дата выхода vivo Y50t | 16 ноября 2021 г. - официальный анонс модели |
| Сеть | |
|---|---|
| Технология | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE |
| 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| | CDMA 800 |
| 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| | CDMA2000 1x |
| 4G | 1, 3, 5, 8, 34, 38, 39, 40, 41 |
| Скорость | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE-A |
| Корпус | |
|---|---|
| Размеры | 162 x 76.6 x 8.5 мм (6.38 x 3.02 x 0.33 дюйм.) |
| Вес | 190 гр (6.70 унц.) |
| SIM | 2 SIM (Nano-SIM, двойной режим ожидания) |
| Экран | |
|---|---|
| Тип | IPS LCD |
| Размеры | 6.53 дюйм., 104.7 см2 (~84.4% соотношение экрана к корпусу) |
| Разрешение | 1080 x 2340 пикселей, 19.5:9 - соотношение сторон (~395 ppi - плотность пикселей) |
| Платформа | |
|---|---|
| OS | Android 10, OriginOS |
| Процессор | Qualcoмм SM7125 Snapdragon 720G (8 нм) |
| CPU | Octa-core (2x2.3 GHz Kryo 465 Золотой & 6x1.8 GHz Kryo 465 Серебристый) |
| GPU | Adreno 618 |
| Память | |
|---|---|
| Слот | microSDXC |
| Тип и размер | 128GB 8GB RAM |
| | UFS 2.1 |
| Камера | |
|---|---|
| Тройная | 48 MP, f/1.8, 25мм (широкоугольная), PDAF 2 MP, f/2.4, (макро) 2 MP, f/2.4, (глубина) |
| Особенности | LED-вспышка, HDR, панорама |
| Видео | 4K@30fps, 1080p@30/60fps; гироскоп-EIS |
| Селфи-камера | |
|---|---|
| Одиночная | 8 MP, f/2.0, (широкоугольная) |
| Особенности | HDR |
| Видео | 1080p@30fps |
| Звук | |
|---|---|
| Громкоговоритель | Есть |
| Разъем 3.5мм (jack) | Есть |
| Связь | |
|---|---|
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, двухдиапазонный, Wi-Fi Direct, hotspot |
| Bluetooth | 5.1, A2DP, LE, aptX HD |
| GPS | Есть, with A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | Нет |
| Радио | Нет |
| USB | microUSB 2.0, USB On-The-Go |
| Особенности | |
|---|---|
| Датчики | Сканер отпечатка пальца (сбоку), датчик ускорения (G-сенсор), гироскоп, датчик приближения, компас |
| Питание | |
|---|---|
| Тип | Li-Po 4500 мАч, несъемный |
| Зарядка | Быстрая зарядка 18W |
| Другое | |
|---|---|
| Доступные цвета корпуса | Черный, Blue |
| Серийный номер | V2023EA |
Отзывы и комментарии
Добавить свой комментарий/отзыв:

































ТОП компактных телефонов небольших размеров

Лучшие недорогие и простые телефоны начального уровня

Телефоны с хорошими батареями и долгой автономной работой

ТОПовые игровые телефоны — мощные модели с лучшей производительностью

Лучшие камерофоны — телефоны с ТОПовыми камерами

ТОПовые «убийцы» флагманов — телефоны, лучшие по цене/качеству

Лучшие флагманы — телефоны премиум-класса с ТОПовыми характеристиками

(Вы можете начать обсуждение анонимно без регистрации)