- SoCExynos 2400e
- ОЗУ 8 ГБ
- Память 128, 256, 512 ГБ
- Связь 2G, 3G, 4G, 5G
- Экран6.7″, 120 Герц
- Камера50 МП
- Батарея4700 мАч
- NFCесть
- IP68пылевлагозащита
- СистемаAndroid 14
- Характеристики
- Купить
- Отзывы
Характеристики Samsung Galaxy S24 FE
| Выпуск | |
|---|---|
| Дата выхода Samsung Galaxy S24 FE | 26 сентября 2024 г. - официальный анонс модели |
| Сеть | |
|---|---|
| Технология | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 32, 38, 40, 41, 66 - Глобальная версия |
| 5G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 12, 20, 25, 26, 28, 38, 40, 41, 66, 75, 77, 78 SA/NSA/Sub6 - Глобальная версия |
| Скорость | HSPA, LTE (CA), 5G |
| Корпус | |
|---|---|
| Размеры | 162 x 77.3 x 8 мм (6.38 x 3.04 x 0.31 дюйм.) |
| Вес | 213 гр (7.51 унц.) |
| Корпус | Лицевая сторона - стекло (Gorilla Glass Victus+), Стеклянная спинка (Gorilla Glass Victus+), Окантовка - алюминий |
| SIM | Nano-SIM Nano-SIM + Nano-SIM Nano-SIM + eSIM eSIM + eSIM |
| | IP68 защита от пыли и воды (вплоть до 1.5m for 30 мин.) |
| Экран | |
|---|---|
| Тип | Dynamic AMOLED 2X, 120Hz, HDR10+, 1900 нит (кд/м2) (пиковая максимальная) |
| Размеры | 6.7 дюйм., 110.2 см2 (~88.0% соотношение экрана к корпусу) |
| Разрешение | 1080 x 2340 пикселей, 19.5:9 - соотношение сторон (~385 ppi - плотность пикселей) |
| Защита | Corning Gorilla Glass Victus+ |
| Платформа | |
|---|---|
| OS | Android 14, One UI 6.1 |
| Процессор | Exynos 2400e (4 нм) |
| CPU | 10-core (1x3.1 GHz + 2x2.9 GHz + 3x2.6 GHz + 4x1.95 GHz) |
| GPU | Xclipse 940 |
| Память | |
|---|---|
| Слот | Нет |
| Тип и размер | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM, 512GB 8GB RAM |
| Камера | |
|---|---|
| Тройная | 50 MP, f/1.8, 24мм (широкоугольная), 1/1.57", 1.0µm, dual pixel PDAF, OIS 8 MP, f/2.4, 75мм (телефото), 1/4.4", 1.0µm, PDAF, OIS, 3x оптический zoom 12 MP, f/2.2, 13мм, 123˚ (ультраширокая), 1/3.0", 1.12µm |
| Особенности | LED-вспышка, HDR, панорама |
| Видео | 8K@30fps, 4K@30/60/120fps, 1080p@30/60/120/240fps, 720p@960fps |
| Селфи-камера | |
|---|---|
| Одиночная | 10 MP, f/2.4, 26мм (широкоугольная), 1/3.0", 1.22µm |
| Видео | 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps; гироскоп-EIS |
| Звук | |
|---|---|
| Громкоговоритель | Есть, стерео-динамики |
| Разъем 3.5мм (jack) | Нет |
| Связь | |
|---|---|
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e, двухдиапазонный или tri-band (в зависимости от региона продаж, перед покупкой уточняйте наличие NFC), Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.3, A2DP, LE |
| Позиционирование | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | Есть |
| Радио | неизвестно |
| USB | USB Тип-C 3.2, OTG |
| Особенности | |
|---|---|
| Датчики | Сканер отпечатка пальца (подэкранный, оптический), датчик ускорения (G-сенсор), гироскоп, компас |
| | Virtual датчик приближения sensing Samsung DeX Circle to Search |
| Питание | |
|---|---|
| Тип | 4700 мАч |
| Зарядка | 25W (проводная), PD, QC2, 50% за 30 мин. 15W беспроводная Реверсивная беспроводная |
| Другое | |
|---|---|
| Доступные цвета корпуса | Blue, Graphite, Gray, Mint, Желтый |
| Серийный номер | SM-S721B, SM-S721B/DS, SM-S721U1, SM-S721U, SM-S721W, SM-S7210, SM-S721N |
| SAR | 0.94 Вт/кг (для головы) 0.71 Вт/кг (для тела) |
| SAR EU | 0.86 Вт/кг (для головы) 1.29 Вт/кг (для тела) |
Отзывы и комментарии
Добавить свой комментарий/отзыв:

































ТОП компактных телефонов небольших размеров

Лучшие недорогие и простые телефоны начального уровня

Телефоны с хорошими батареями и долгой автономной работой

ТОПовые игровые телефоны — мощные модели с лучшей производительностью

Лучшие камерофоны — телефоны с ТОПовыми камерами

ТОПовые «убийцы» флагманов — телефоны, лучшие по цене/качеству

Лучшие флагманы — телефоны премиум-класса с ТОПовыми характеристиками

(Вы можете начать обсуждение анонимно без регистрации)