- SoCSnapdragon 865 5G
- ОЗУ 6 ГБ
- Память 128 ГБ
- Связь 2G, 3G, 4G, 5G
- Экран6.5″
- Камера12 МП
- Батарея4500 мАч
- NFCесть
- IP68пылевлагозащита
- СистемаAndroid 12
- Характеристики
- Купить
- Отзывы
Характеристики Samsung Galaxy S20 FE 2022
| Выпуск | |
|---|---|
| Дата выхода Samsung Galaxy S20 FE 2022 | 1 апреля 2022 г. - официальный анонс модели |
| Сеть | |
|---|---|
| Технология | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE / 5G |
| 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| | CDMA 800 / 1900 & TD-SCDMA |
| 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| | CDMA2000 1xEV-DO |
| 4G | LTE |
| 5G | SA/NSA/Sub6 |
| Скорость | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE-A (5CA) Cat19 1800/200 Mbps, 5G |
| Корпус | |
|---|---|
| Размеры | 159.8 x 74.5 x 8.4 мм (6.29 x 2.93 x 0.33 дюйм.) |
| Вес | 190 гр (6.70 унц.) |
| Корпус | Лицевая сторона - стекло (Gorilla Glass 3), Задняя крышка - пластик, Окантовка - алюминий |
| SIM | Hybrid 2 SIM (Nano-SIM, двойной режим ожидания) |
| | IP68 защита от пыли и воды (вплоть до 1.5m for 30 мин.s) |
| Экран | |
|---|---|
| Тип | Super AMOLED, 120Hz, HDR10+ |
| Размеры | 6.5 дюйм., 102.0 см2 (~85.7% соотношение экрана к корпусу) |
| Разрешение | 1080 x 2400 пикселей, 20:9 - соотношение сторон (~405 ppi - плотность пикселей) |
| Защита | Corning Gorilla Glass 3 |
| | Always-on display |
| Платформа | |
|---|---|
| OS | Android 12, One UI 4.1 |
| Процессор | Qualcoмм SM8250 Snapdragon 865 5G (7 нм+) |
| CPU | Octa-core (1x2.84 GHz Kryo 585 & 3x2.42 GHz Kryo 585 & 4x1.8 GHz Kryo 585) |
| GPU | Adreno 650 |
| Память | |
|---|---|
| Слот | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| Тип и размер | 128GB 6GB RAM |
| | UFS 3.1 |
| Камера | |
|---|---|
| Тройная | 12 MP, f/1.8, 26мм (широкоугольная), 1/1.76", 1.8µm, Двойная Pixel PDAF, OIS 8 MP, f/2.4, 76мм (телефото), 1/4.5", 1.0µm, PDAF, OIS, 3x оптический zoom 12 MP, f/2.2, 13мм, 123˚ (ультраширокая), 1/3.0", 1.12µm |
| Особенности | LED-вспышка, auto-HDR, панорама |
| Видео | 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps, гироскоп-EIS |
| Селфи-камера | |
|---|---|
| Одиночная | 32 MP, f/2.2, 26мм (широкоугольная), 1/2.74", 0.8µm |
| Особенности | HDR |
| Видео | 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps, гироскоп-EIS |
| Звук | |
|---|---|
| Громкоговоритель | Есть, стерео-динамики |
| Разъем 3.5мм (jack) | Нет |
| | 32-bit/384kHz audio Tuned by AKG |
| Связь | |
|---|---|
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, двухдиапазонный, Wi-Fi Direct, hotspot |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| GPS | Есть, with A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | Есть |
| Радио | Нет |
| USB | USB Тип-C 3.2, USB On-The-Go |
| Особенности | |
|---|---|
| Датчики | Сканер отпечатка пальца (подэкранный, оптический), датчик ускорения (G-сенсор), гироскоп, компас |
| | Virtual датчик приближения sensing Bixby natural language coммands and dictation Samsung Pay (Visa, MasterCard certified) |
| Питание | |
|---|---|
| Тип | Li-Ion 4500 мАч, несъемный |
| Зарядка | Быстрая зарядка 25W
Быстрая беспроводная зарядка 15W Обратная беспроводная зарядка 4.5W USB Power Delivery 3.0 |
| Другое | |
|---|---|
| Доступные цвета корпуса | Cloud Белый, Cloud Lavender, Cloud Navy |
| Серийный номер | SM-G781NK |
Отзывы и комментарии
Добавить свой комментарий/отзыв:

































ТОП компактных телефонов небольших размеров

Лучшие недорогие и простые телефоны начального уровня

Телефоны с хорошими батареями и долгой автономной работой

ТОПовые игровые телефоны — мощные модели с лучшей производительностью

Лучшие камерофоны — телефоны с ТОПовыми камерами

ТОПовые «убийцы» флагманов — телефоны, лучшие по цене/качеству

Лучшие флагманы — телефоны премиум-класса с ТОПовыми характеристиками

(Вы можете начать обсуждение анонимно без регистрации)