- SoCSnapdragon 680 4G
- ОЗУ 4, 6 ГБ
- Память 64, 128 ГБ
- Связь 2G, 3G, 4G
- Экран6.7″
- Камера50 МП
- Батарея5000 мАч
- СистемаAndroid 13
- Характеристики
- Купить
- Отзывы
Характеристики Samsung Galaxy M14 4G
| Выпуск | |
|---|---|
| Дата выхода Samsung Galaxy M14 4G | 7 марта 2024 г. - официальный анонс модели |
| Сеть | |
|---|---|
| Технология | GSM / HSPA / LTE |
| 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| 4G | LTE |
| Скорость | HSPA, LTE |
| Корпус | |
|---|---|
| Размеры | 9 мм thickness |
| Вес | 194 гр (7.27 унц.) |
| SIM | 2 SIM (Nano-SIM, двойной режим ожидания) |
| Экран | |
|---|---|
| Тип | PLS LCD, 90Hz |
| Размеры | 6.7 дюйм., 107.8 см2 |
| Разрешение | 1080 x 2400 пикселей, 20:9 - соотношение сторон (~394 ppi - плотность пикселей) |
| Платформа | |
|---|---|
| OS | Android 13, One UI 5.1 |
| Процессор | Qualcoмм SM6225 Snapdragon 680 4G (6 нм) |
| CPU | Octa-core (4x2.4 GHz Kryo 265 Золотой & 4x1.9 GHz Kryo 265 Серебристый) |
| GPU | Adreno 610 |
| Память | |
|---|---|
| Слот | microSDXC |
| Тип и размер | 64GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM |
| Камера | |
|---|---|
| Тройная | 50 MP, f/1.8, (широкоугольная), PDAF 2 MP, f/2.4, (макро) 2 MP, f/2.4, (глубина) |
| Особенности | LED-вспышка, панорама, HDR |
| Видео | 1080p@30/60fps |
| Селфи-камера | |
|---|---|
| Одиночная | 13 MP, f/2.0, (широкоугольная) |
| Видео | 1080p@30fps |
| Звук | |
|---|---|
| Громкоговоритель | Есть |
| Разъем 3.5мм (jack) | Есть |
| Связь | |
|---|---|
| WLAN | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| Позиционирование | GPS |
| NFC | Нет |
| Радио | неизвестно |
| USB | USB Тип-C 2.0 |
| Особенности | |
|---|---|
| Датчики | Сканер отпечатка пальца (сбоку); unspecified sensors |
| Питание | |
|---|---|
| Тип | Li-Ion 5000 мАч, несъемный |
| Зарядка | 25W (проводная) |
| Другое | |
|---|---|
| Доступные цвета корпуса | Arctic Blue, Sapphire Blue |
| Серийный номер | SM-M145F, SM-M145F/DS |
| SAR | 0.56 Вт/кг (для головы) |
Отзывы и комментарии
Добавить свой комментарий/отзыв:

































ТОП компактных телефонов небольших размеров

Лучшие недорогие и простые телефоны начального уровня

Телефоны с хорошими батареями и долгой автономной работой

ТОПовые игровые телефоны — мощные модели с лучшей производительностью

Лучшие камерофоны — телефоны с ТОПовыми камерами

ТОПовые «убийцы» флагманов — телефоны, лучшие по цене/качеству

Лучшие флагманы — телефоны премиум-класса с ТОПовыми характеристиками

dfgbnn
10-03-2024 г.
sd680, 6гб озу, без 5g, андр 13 в 2024, цена, и накой оно щас...из плюсов дисплей ips pls.