Характеристики Oppo A95 5G
| Сеть |
|---|
| Технология | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| | CDMA 800 |
| 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| | CDMA2000 1x |
| 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 34, 38, 39, 40, 41 |
| 5G | 1, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| Скорость | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE-A, 5G |
| Корпус |
|---|
| Размеры | 160.1 x 73.4 x 7.8 мм (6.30 x 2.89 x 0.31 дюйм.) |
| Вес | 173 гр (6.10 унц.) |
| SIM | 2 SIM (Nano-SIM, двойной режим ожидания) |
| Экран |
|---|
| Тип | AMOLED, 430 нит (кд/м2) (typ), 800 нит (кд/м2) (пиковая максимальная) |
| Размеры | 6.43 дюйм., 99.8 см2 (~84.9% соотношение экрана к корпусу) |
| Разрешение | 1080 x 2400 пикселей, 20:9 - соотношение сторон (~409 ppi - плотность пикселей) |
| Платформа |
|---|
| OS | Android 11, ColorOS 11.1 |
| Процессор | MediaTek MT6853 Dimensity 800U 5G (7 нм) |
| CPU | Octa-core (2x2.4 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G57 MC3 |
| Память |
|---|
| Слот | microSDXC |
| Тип и размер | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| Камера |
|---|
| Тройная | 48 MP, f/1.7, 25мм (широкоугольная), 1/2.0", 0.8µm, PDAF 8 MP, f/2.2, 16мм, 119˚ (ультраширокая), 1/4.0", 1.12µm 2 MP, f/2.4, (макро) |
| Особенности | LED-вспышка, HDR, панорама |
| Видео | 4K@30fps, 1080p@30/120fps, гироскоп-EIS |
| Селфи-камера |
|---|
| Одиночная | 16 MP, f/2.4, 26мм (широкоугольная), 1/3.09", 1.0µm |
| Особенности | HDR |
| Видео | 1080p@30fps |
| Звук |
|---|
| Громкоговоритель | Есть |
| Разъем 3.5мм (jack) | Есть |
| Связь |
|---|
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, двухдиапазонный, Wi-Fi Direct, hotspot |
| Bluetooth | 5.1, A2DP, LE, aptX HD |
| GPS | Есть, with A-GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | Есть |
| Радио | Нет |
| USB | USB Тип-C 2.0, USB On-The-Go |
| Особенности |
|---|
| Датчики | Сканер отпечатка пальца (подэкранный, оптический), датчик ускорения (G-сенсор), гироскоп, датчик приближения, компас |
| Питание |
|---|
| Тип | Li-Po 4310 мАч, несъемный |
| Зарядка | Быстрая зарядка 30W, 100% за 48 мин. (заявлено производителем) |
| Другое |
|---|
| Доступные цвета корпуса | Fluid Черный, Cosmo Blue, Серебристый |
| Серийный номер | PELM00 |
(Вы можете начать обсуждение анонимно без регистрации)