- SoCSnapdragon 8+ Gen 1
- ОЗУ 8, 12 ГБ
- Память 128, 256, 512 ГБ
- Связь 2G, 3G, 4G, 5G
- Экран6.7″
- Камера50 МП
- Батарея3500 мАч
- NFCесть
- СистемаAndroid 12
- Характеристики
- Купить
- Отзывы
- Фото
Характеристики Motorola Moto Razr 2022
| Выпуск | |
|---|---|
| Дата выхода Motorola Moto Razr 2022 | 11 августа 2022 г. - официальный анонс модели |
| Сеть | |
|---|---|
| Технология | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE / 5G |
| 2G | GSM 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| | CDMA 800 / 1900 |
| 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| | CDMA2000 1xEV-DO |
| 4G | LTE |
| 5G | SA/NSA/Sub6 |
| Скорость | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE-A (CA), 5G |
| Корпус | |
|---|---|
| Размеры | - |
| Вес | - |
| SIM | Nano-SIM and/or eSIM |
| | Водоотталкивающее покрытие |
| Экран | |
|---|---|
| Тип | Складной сенсорный экран P-OLED, 1B colors, 144Hz, HDR10+ |
| Размеры | 6.7 дюйм. |
| Разрешение | неизвестно |
| | Second external G-OLED display, 2.7 дюйм., 600 x 800 пикселей |
| Платформа | |
|---|---|
| OS | Android 12, MYUI 4.0 |
| Процессор | Qualcoмм SM8475 Snapdragon 8+ Gen 1 (4 нм) |
| CPU | Octa-core (1x3.19 GHz Cortex-X2 & 3x2.75 GHz Cortex-A710 & 4x1.80 GHz Cortex-A510) |
| GPU | Adreno 730 |
| Память | |
|---|---|
| Слот | Нет |
| Тип и размер | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM, 512GB 12GB RAM |
| Камера | |
|---|---|
| Двойная | 50 MP, f/1.8, (широкоугольная), 1/1.55", 1.0µm, PDAF, OIS 13 MP, f/2.2, 121˚ (ультраширокая), 1.12µm |
| Особенности | LED-вспышка, панорама, auto HDR |
| Видео | 4K@30fps, 1080p@30/60/120fps, гироскоп-EIS |
| Селфи-камера | |
|---|---|
| Одиночная | 32 MP, (широкоугольная), 0.7µm |
| Особенности | Auto HDR |
| Видео | 1080p@30/60fps |
| Звук | |
|---|---|
| Громкоговоритель | Есть, стерео-динамики |
| Разъем 3.5мм (jack) | Нет |
| Связь | |
|---|---|
| WLAN | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| GPS | Есть, with A-GPS. Up to tri-band: GLONASS (1), BDS (3), GALILEO (2), QZSS (2) |
| NFC | Есть |
| Радио | Нет |
| USB | USB Тип-C |
| Особенности | |
|---|---|
| Датчики | Сканер отпечатка пальца (подэкранный, оптический), датчик ускорения (G-сенсор), гироскоп, датчик приближения, компас, барометр |
| Питание | |
|---|---|
| Тип | Li-Po, несъемный |
| Зарядка | Быстрая зарядка |
| Другое | |
|---|---|
| Доступные цвета корпуса | Черный |
Отзывы и комментарии
Добавить свой комментарий/отзыв:

































ТОП компактных телефонов небольших размеров

Лучшие недорогие и простые телефоны начального уровня

Телефоны с хорошими батареями и долгой автономной работой

ТОПовые игровые телефоны — мощные модели с лучшей производительностью

Лучшие камерофоны — телефоны с ТОПовыми камерами

ТОПовые «убийцы» флагманов — телефоны, лучшие по цене/качеству

Лучшие флагманы — телефоны премиум-класса с ТОПовыми характеристиками





(Вы можете начать обсуждение анонимно без регистрации)