- SoCSnapdragon 8 Gen 2
- ОЗУ 12 ГБ
- Память 256, 512 ГБ
- Связь 2G, 3G, 4G, 5G
- Экран6.79″
- Камера50 МП
- Батарея4800 мАч
- NFCесть
- СистемаAndroid 13
- Характеристики
- Купить
- Отзывы
Характеристики Meizu 20 Infinity
| Выпуск | |
|---|---|
| Дата выхода Meizu 20 Infinity | 30 марта 2023 г. - официальный анонс модели |
| Сеть | |
|---|---|
| Технология | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 26, 34, 38, 39, 40, 42 |
| 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 28, 38, 40, 41, 66, 77, 78, 79 SA/NSA |
| Скорость | HSPA, LTE-A, 5G |
| Корпус | |
|---|---|
| Размеры | 163.4 x 73.3 x 8.2 мм (6.43 x 2.89 x 0.32 дюйм.) |
| Вес | 215 гр (7.58 унц.) |
| SIM | 2 SIM (Nano-SIM, двойной режим ожидания) |
| Экран | |
|---|---|
| Тип | LTPO OLED, 1B colors, 120Hz, 600 нит (кд/м2) (typ), 1800 нит (кд/м2) (пиковая максимальная) |
| Размеры | 6.79 дюйм., 107.7 см2 (~89.9% соотношение экрана к корпусу) |
| Разрешение | 1368 x 3192 пикселей, 21:9 - соотношение сторон (~511 ppi - плотность пикселей) |
| Платформа | |
|---|---|
| OS | Flyme 10 |
| Процессор | Qualcoмм SM8550-AB Snapdragon 8 Gen 2 (4 нм) |
| CPU | Octa-core (1x3.2 GHz Cortex-X3 & 2x2.8 GHz Cortex-A715 & 2x2.8 GHz Cortex-A710 & 3x2.0 GHz Cortex-A510) |
| GPU | Adreno 740 |
| Память | |
|---|---|
| Слот | Нет |
| Тип и размер | 256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM |
| | UFS 4.0 |
| Камера | |
|---|---|
| Тройная | 50 MP, f/1.8, 23мм (широкоугольная), 1/1.56", PDAF, OIS 12 MP f/2.0, 50мм (телефото), 1/2.9", PDAF, OIS, оптический zoom 12 MP, f/2.2, 13мм, 122˚ (ультраширокая), 1/2.55" |
| Особенности | LED-вспышка, панорама, HDR |
| Видео | 8K, 4K, 1080p; гироскоп-EIS |
| Селфи-камера | |
|---|---|
| Одиночная | 32 MP, f/2.4, (широкоугольная) |
| Особенности | HDR |
| Видео | Есть |
| Звук | |
|---|---|
| Громкоговоритель | Есть, стерео-динамики |
| Разъем 3.5мм (jack) | Нет |
| Связь | |
|---|---|
| WLAN | Wi-Fi 802.11 а/b/g/n/ac/6e/7, tri-band |
| Bluetooth | 5.3, A2DP, LE |
| Позиционирование | GPS (L1+L5), GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | Есть |
| Радио | Нет |
| USB | USB Тип-C |
| Особенности | |
|---|---|
| Датчики | Сканер отпечатка пальца (подэкранный, оптический), датчик ускорения (G-сенсор), гироскоп, датчик приближения, компас, барометр |
| | Ultra Wideband (UWB) support |
| Питание | |
|---|---|
| Тип | Li-Po 4800 мАч, несъемный |
| Зарядка | 65W (проводная), PD PPS, QC4 50W беспроводная |
| Другое | |
|---|---|
| Доступные цвета корпуса | Gray, Зеленый, Серебристый |
Отзывы и комментарии
Добавить свой комментарий/отзыв:

































ТОП компактных телефонов небольших размеров

Лучшие недорогие и простые телефоны начального уровня

Телефоны с хорошими батареями и долгой автономной работой

ТОПовые игровые телефоны — мощные модели с лучшей производительностью

Лучшие камерофоны — телефоны с ТОПовыми камерами

ТОПовые «убийцы» флагманов — телефоны, лучшие по цене/качеству

Лучшие флагманы — телефоны премиум-класса с ТОПовыми характеристиками

(Вы можете начать обсуждение анонимно без регистрации)