- SoCSnapdragon 8+ Gen 1
- ОЗУ 8, 12, 16 ГБ
- Память 128, 256, 512 ГБ
- Связь 2G, 3G, 4G, 5G
- Экран6.67″
- Камера50 МП
- Батарея5100 мАч
- NFCесть
- СистемаAndroid 12
- Характеристики
- Купить
- Отзывы
- Фото
Характеристики Lenovo Legion Y70
| Выпуск | |
|---|---|
| Дата выхода Lenovo Legion Y70 | 18 августа 2022 г. - официальный анонс модели |
| Сеть | |
|---|---|
| Технология | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| | CDMA 800 |
| 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| | CDMA2000 1x |
| 4G | LTE |
| 5G | SA/NSA/Sub6 |
| Скорость | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE-A (CA), 5G |
| Корпус | |
|---|---|
| Размеры | 163.6 x 77 x 8 мм (6.44 x 3.03 x 0.31 дюйм.) |
| Вес | 209 гр (7.37 унц.) |
| Корпус | Лицевая сторона - стекло, Окантовка - алюминий |
| SIM | 2 SIM (Nano-SIM, двойной режим ожидания) |
| Экран | |
|---|---|
| Тип | OLED, 144Hz, HDR10+, 1000 нит (кд/м2) (пиковая максимальная) |
| Размеры | 6.67 дюйм., 107.4 см2 (~85.3% соотношение экрана к корпусу) |
| Разрешение | 1080 x 2400 пикселей, 20:9 - соотношение сторон (~395 ppi - плотность пикселей) |
| Платформа | |
|---|---|
| OS | Android 12, ZUI 14 |
| Процессор | Qualcoмм SM8475 Snapdragon 8+ Gen 1 (4 нм) |
| CPU | Octa-core (1x3.19 GHz Cortex-X2 & 3x2.75 GHz Cortex-A710 & 4x1.80 GHz Cortex-A510) |
| GPU | Adreno 730 |
| Память | |
|---|---|
| Слот | Нет |
| Тип и размер | 128GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM, 512GB 16GB RAM |
| | UFS 3.1 |
| Камера | |
|---|---|
| Тройная | 50 MP, (широкоугольная), 1/1.55", 1.0µm, PDAF, OIS 13 MP, 120˚ (ультраширокая), 1.12µm, автофокус 2 MP, f/2.4, (глубина) |
| Особенности | Двойная-LED-вспышка, панорама, HDR |
| Видео | 8K@30fps, 4K@30/60fps, 1080p@30/60/240fps, гироскоп-EIS |
| Селфи-камера | |
|---|---|
| Одиночная | 16 MP |
| Видео | Есть |
| Звук | |
|---|---|
| Громкоговоритель | Есть, стерео-динамики |
| Разъем 3.5мм (jack) | Нет |
| Связь | |
|---|---|
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, двухдиапазонный, Wi-Fi Direct, hotspot |
| Bluetooth | 5.2, A2DP, LE |
| GPS | Есть, with двухдиапазонный A-GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | Есть |
| Радио | Нет |
| USB | USB Тип-C |
| Особенности | |
|---|---|
| Датчики | Сканер отпечатка пальца (сбоку), датчик ускорения (G-сенсор), гироскоп, датчик приближения, компас |
| Питание | |
|---|---|
| Тип | Li-Po 5100 мАч, несъемный |
| Зарядка | Быстрая зарядка 68W, 80% за 34 мин. (заявлено производителем) |
| Другое | |
|---|---|
| Доступные цвета корпуса | Черный, Серебристый, Red |
Отзывы и комментарии
Добавить свой комментарий/отзыв:

























ТОП компактных телефонов небольших размеров

Лучшие недорогие и простые телефоны начального уровня

Телефоны с хорошими батареями и долгой автономной работой

ТОПовые игровые телефоны — мощные модели с лучшей производительностью

Лучшие камерофоны — телефоны с ТОПовыми камерами

ТОПовые «убийцы» флагманов — телефоны, лучшие по цене/качеству

Лучшие флагманы — телефоны премиум-класса с ТОПовыми характеристиками




(Вы можете начать обсуждение анонимно без регистрации)