- SoCHelio G99
- ОЗУ 8 ГБ
- Память 256 ГБ
- Связь 2G, 3G, 4G
- Экран6.7″
- Камера108 МП
- Батарея4500 мАч
- NFCесть
- СистемаAndroid 12
- Характеристики
- Купить
- Отзывы
Характеристики Infinix Zero 20
| Выпуск | |
|---|---|
| Дата выхода Infinix Zero 20 | 5 октября 2022 г. - официальный анонс модели |
| Сеть | |
|---|---|
| Технология | GSM / HSPA / LTE |
| 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| 4G | LTE |
| Скорость | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE |
| Корпус | |
|---|---|
| Размеры | - |
| Вес | - |
| SIM | 2 SIM (Nano-SIM, двойной режим ожидания) |
| Экран | |
|---|---|
| Тип | AMOLED, 90Hz |
| Размеры | 6.7 дюйм., 108.4 см2 |
| Разрешение | 1080 x 2400 пикселей, 20:9 - соотношение сторон (~393 ppi - плотность пикселей) |
| Платформа | |
|---|---|
| OS | Android 12, XOS 12 |
| Процессор | MediaTek Helio G99 (6nm) |
| CPU | Octa-core (2x2.2 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G57 MC2 |
| Память | |
|---|---|
| Слот | microSDXC (отдельный слот) |
| Тип и размер | 256GB 8GB RAM |
| Камера | |
|---|---|
| Тройная | 108 MP, (широкоугольная), PDAF 13 MP 2 MP |
| Особенности | 4-камерный-LED-вспышка, HDR, панорама |
| Видео | 1440p@30fps |
| Селфи-камера | |
|---|---|
| Одиночная | 60 MP, (широкоугольная), автофокус, OIS |
| Особенности | Двойная-LED-вспышка, HDR |
| Видео | 1440p@30fps |
| Звук | |
|---|---|
| Громкоговоритель | Есть |
| Разъем 3.5мм (jack) | Есть |
| Связь | |
|---|---|
| WLAN | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| GPS | Есть, with A-GPS |
| NFC | Есть |
| Радио | FM radio |
| USB | USB Тип-C 2.0, USB On-The-Go |
| Особенности | |
|---|---|
| Датчики | Сканер отпечатка пальца (сбоку), датчик ускорения (G-сенсор), гироскоп, датчик приближения |
| Питание | |
|---|---|
| Тип | Li-Po 4500 мАч, несъемный |
| Зарядка | Fast Зарядка 45W, 75% за 30 мин. (заявлено производителем) |
| Другое | |
|---|---|
| Доступные цвета корпуса | Grey, Золотой, Зеленый |
| Серийный номер | X6821 |
Отзывы и комментарии
Добавить свой комментарий/отзыв:

































ТОП компактных телефонов небольших размеров

Лучшие недорогие и простые телефоны начального уровня

Телефоны с хорошими батареями и долгой автономной работой

ТОПовые игровые телефоны — мощные модели с лучшей производительностью

Лучшие камерофоны — телефоны с ТОПовыми камерами

ТОПовые «убийцы» флагманов — телефоны, лучшие по цене/качеству

Лучшие флагманы — телефоны премиум-класса с ТОПовыми характеристиками

(Вы можете начать обсуждение анонимно без регистрации)