- SoCSnapdragon 8+ Gen 1
- ОЗУ 12, 16 ГБ
- Память 256, 512 ГБ
- Связь 2G, 3G, 4G, 5G
- Экран7.92″
- Камера50 МП
- Батарея5000 мАч
- NFCесть
- СистемаAndroid 13
- Характеристики
- Купить
- Отзывы
- Фото
Характеристики Honor Magic Vs2
| Выпуск | |
|---|---|
| Дата выхода Honor Magic Vs2 | 12 октября 2023 г. - официальный анонс модели |
| Сеть | |
|---|---|
| Технология | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| | CDMA 800 |
| 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| | CDMA2000 1x |
| 4G | LTE |
| 5G | SA/NSA |
| Скорость | HSPA, LTE-A, 5G |
| Корпус | |
|---|---|
| Размеры | Unfolded: 157.5 x 146.2 x 5.1 мм Folded: 157.5 x 74.4 x 10.7 мм |
| Вес | 229 гр (8.08 унц.) |
| Корпус | Лицевая сторона - стекло, Задняя крышка - стекло или экокожа, magnesium alloy frame, titanium alloy folding mechanism |
| SIM | 2 SIM (Nano-SIM, двойной режим ожидания) |
| Экран | |
|---|---|
| Тип | Складной сенсорный экран LTPO OLED, 1B colors, 120Hz, HDR10+, Dolby Vision, IMAX Enhanced |
| Размеры | 7.92 дюйм., 201.6 см2 (~87.6% соотношение экрана к корпусу) |
| Разрешение | 2156 x 2344 пикселей (~402 ppi - плотность пикселей) |
| | Cover display: LTPO OLED, 1B colors, 120Hz, HDR10+, 2500 нит (кд/м2) (пиковая максимальная), 6.43 дюйм., 1060 x 2376 пикселей |
| Платформа | |
|---|---|
| OS | Android 13, MagicOS 7.2 |
| Процессор | Qualcoмм SM8475 Snapdragon 8+ Gen 1 (4 нм) |
| CPU | Octa-core (1x3.0 GHz Cortex-X2 & 3x2.5 GHz Cortex-A710 & 4x1.80 GHz Cortex-A510) |
| GPU | Adreno 730 |
| Память | |
|---|---|
| Слот | Нет |
| Тип и размер | 256GB 12GB RAM, 512GB 16GB RAM |
| Камера | |
|---|---|
| Тройная | 50 MP, f/1.9, 25мм (широкоугольная), PDAF 20 MP, f/2.4, 62мм (телефото), PDAF, 2.5x оптический zoom, OIS 12 MP, f/2.2, 16мм (ультраширокая), автофокус |
| Особенности | LED-вспышка, HDR, панорама |
| Видео | 4K@30/60fps (10-bit), 1080p@30/60fps, гироскоп-EIS, HDR10+ |
| Селфи-камера | |
|---|---|
| Одиночная | 16 MP, f/2.2, (широкоугольная) |
| Особенности | HDR |
| Видео | 4K@30fps, 1080p@30fps, гироскоп-EIS |
| Звук | |
|---|---|
| Громкоговоритель | Есть, стерео-динамики |
| Разъем 3.5мм (jack) | Нет |
| Связь | |
|---|---|
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, двухдиапазонный, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.2, A2DP, LE, aptX HD |
| Позиционирование | GPS (L1+L5), GLONASS (L1), BDS (B1I+B1c+B2a), GALILEO (E1+E5a), QZSS (L1+L5) |
| NFC | Есть |
| Инфракрасный порт | Есть |
| Радио | Нет |
| USB | USB Тип-C 3.1, OTG, Экран Port 1.2 |
| Особенности | |
|---|---|
| Датчики | Сканер отпечатка пальца (сбоку), датчик ускорения (G-сенсор), гироскоп, датчик приближения, компас |
| Питание | |
|---|---|
| Тип | Li-Po 5000 мАч, несъемный |
| Зарядка | 66W (проводная) 5W реверсивная (обратная) (проводная) |
| Другое | |
|---|---|
| Доступные цвета корпуса | Черный, Blue, Purple |
| Серийный номер | VER-AN00 |
Отзывы и комментарии
Добавить свой комментарий/отзыв:

































ТОП компактных телефонов небольших размеров

Лучшие недорогие и простые телефоны начального уровня

Телефоны с хорошими батареями и долгой автономной работой

ТОПовые игровые телефоны — мощные модели с лучшей производительностью

Лучшие камерофоны — телефоны с ТОПовыми камерами

ТОПовые «убийцы» флагманов — телефоны, лучшие по цене/качеству

Лучшие флагманы — телефоны премиум-класса с ТОПовыми характеристиками





(Вы можете начать обсуждение анонимно без регистрации)