- SoCSnapdragon 778G 5G
- ОЗУ 8, 12 ГБ
- Память 256 ГБ
- Связь 2G, 3G, 4G, 5G
- Экран6.72″
- Камера108 МП
- Батарея4000 мАч
- NFCесть
- СистемаAndroid 11
- Характеристики
- Купить
- Отзывы
Характеристики Honor 50 Pro
| Сеть | |
|---|---|
| Технология | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| | CDMA 800 |
| 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| | CDMA2000 1x |
| 4G | 1, 2, 4, 5, 8, 19, 34, 38, 39, 40, 41 |
| 5G | 1, 5, 8, 41, 77, 78 SA/NSA |
| Скорость | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE-A, 5G |
| Корпус | |
|---|---|
| Размеры | 163.5 x 74.7 x 8 мм (6.44 x 2.94 x 0.31 дюйм.) |
| Вес | 187 гр (6.60 унц.) |
| SIM | 2 SIM (Nano-SIM, двойной режим ожидания) |
| Экран | |
|---|---|
| Тип | OLED, 1B colors, 120Hz |
| Размеры | 6.72 дюйм., 110.9 см2 (~90.8% соотношение экрана к корпусу) |
| Разрешение | 1236 x 2676 пикселей, 19.5:9 - соотношение сторон (~439 ppi - плотность пикселей) |
| Платформа | |
|---|---|
| OS | Android 11, Magic UI 4.2, Google Play Services (в зависимости от региона продаж, перед покупкой уточняйте наличие NFC) |
| Процессор | Qualcoмм Snapdragon 778G 5G (6 нм) |
| CPU | Octa-core (1x2.4 GHz Kryo 670 Prime & 3x2.2 GHz Kryo 670 Золотой & 4x1.9 GHz Kryo 670 Серебристый) |
| GPU | Adreno 642L |
| Память | |
|---|---|
| Слот | Нет |
| Тип и размер | 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM |
| Камера | |
|---|---|
| 4-камерный | 108 MP, f/1.9, (широкоугольная), 1/1.52", 0.7µm, PDAF 8 MP, f/2.2, 120˚, 17мм (ультраширокая) 2 MP, f/2.4, (макро) 2 MP, f/2.4, (глубина) |
| Особенности | LED-вспышка, HDR, панорама |
| Видео | 4K@30fps, 1080p@30/60fps, гироскоп-EIS |
| Селфи-камера | |
|---|---|
| Двойная | 12 MP, f/2.4, 18мм, 100˚ (ультраширокая), 1/2.8", 1.25µm 32 MP, f/2.2, (широкоугольная), 1/3.14" |
| Видео | 1080p@30fps |
| Звук | |
|---|---|
| Громкоговоритель | Есть |
| Разъем 3.5мм (jack) | Нет |
| Связь | |
|---|---|
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, двухдиапазонный, Wi-Fi Direct, hotspot |
| Bluetooth | 5.2, A2DP, LE, aptX HD |
| GPS | Есть, with A-GPS, GLONASS, BDS |
| NFC | Есть |
| Радио | Нет |
| USB | USB Тип-C 2.0, USB On-The-Go |
| Особенности | |
|---|---|
| Датчики | Сканер отпечатка пальца (подэкранный, оптический), датчик ускорения (G-сенсор), гироскоп, датчик приближения, компас |
| Питание | |
|---|---|
| Тип | Li-Po 4000 мАч, несъемный |
| Зарядка | Быстрая зарядка 100W, 100% за 25 мин. (заявлено производителем) |
| Другое | |
|---|---|
| Доступные цвета корпуса | Frost Crystal, Amber Red, Emerald Зеленый, Midnight Черный |
| Серийный номер | RNA-AN00 |
Отзывы и комментарии
Добавить свой комментарий/отзыв:

































ТОП компактных телефонов небольших размеров

Лучшие недорогие и простые телефоны начального уровня

Телефоны с хорошими батареями и долгой автономной работой

ТОПовые игровые телефоны — мощные модели с лучшей производительностью

Лучшие камерофоны — телефоны с ТОПовыми камерами

ТОПовые «убийцы» флагманов — телефоны, лучшие по цене/качеству

Лучшие флагманы — телефоны премиум-класса с ТОПовыми характеристиками

(Вы можете начать обсуждение анонимно без регистрации)