- SoCHelio G37
- ОЗУ 6 ГБ
- Память 256 ГБ
- Связь 2G, 3G, 4G
- Экран6.56″
- Камера50 МП
- Батарея4500 мАч
- СистемаAndroid 13
- Характеристики
- Купить
- Отзывы
Характеристики Coolpad Cool 30i
| Выпуск | |
|---|---|
| Дата выхода Coolpad Cool 30i | 28 декабря 2023 г. - официальный анонс модели |
| Сеть | |
|---|---|
| Технология | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE |
| 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| | CDMA 800 |
| 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| | CDMA2000 1x |
| 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 34, 38, 40, 41 |
| Скорость | HSPA, LTE |
| Корпус | |
|---|---|
| Размеры | 166.2 x 76.7 x 8.3 мм (6.54 x 3.02 x 0.33 дюйм.) |
| Вес | 197.6 гр (6.98 унц.) |
| SIM | Hybrid 2 SIM (Nano-SIM, двойной режим ожидания) |
| Экран | |
|---|---|
| Тип | IPS LCD |
| Размеры | 6.56 дюйм., 103.9 см2 (~81.5% соотношение экрана к корпусу) |
| Разрешение | 720 x 1600 пикселей, 20:9 - соотношение сторон (~267 ppi - плотность пикселей) |
| Платформа | |
|---|---|
| OS | Android 13, CoolOS |
| Процессор | Mediatek MT6765 Helio G37 (12 нм) |
| CPU | Octa-core (4x2.3 GHz Cortex-A53 & 4x1.7 GHz Cortex-A53) |
| GPU | PowerVR GE8320 |
| Память | |
|---|---|
| Слот | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| Тип и размер | 256GB 6GB RAM |
| Камера | |
|---|---|
| Двойная | 50 MP, f/1.6 (широкоугольная), PDAF Depth camera |
| Особенности | LED-вспышка, панорама, HDR |
| Видео | 1080p@30fps |
| Селфи-камера | |
|---|---|
| Одиночная | 8 MP |
| Видео | 1080p@30fps |
| Звук | |
|---|---|
| Громкоговоритель | Есть |
| Разъем 3.5мм (jack) | неизвестно |
| Связь | |
|---|---|
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, двухдиапазонный |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| Позиционирование | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | Нет |
| Радио | Нет |
| USB | USB Тип-C 2.0 |
| Особенности | |
|---|---|
| Датчики | Сканер отпечатка пальца (сбоку), датчик ускорения (G-сенсор), датчик приближения |
| Питание | |
|---|---|
| Тип | 4500 мАч, несъемный |
| Другое | |
|---|---|
| Доступные цвета корпуса | Cream Белый, Desert Золотой, Lavender Purple, Sky Blue |
Отзывы и комментарии
Добавить свой комментарий/отзыв:


























ТОП компактных телефонов небольших размеров

Лучшие недорогие и простые телефоны начального уровня

Телефоны с хорошими батареями и долгой автономной работой

ТОПовые игровые телефоны — мощные модели с лучшей производительностью

Лучшие камерофоны — телефоны с ТОПовыми камерами

ТОПовые «убийцы» флагманов — телефоны, лучшие по цене/качеству

Лучшие флагманы — телефоны премиум-класса с ТОПовыми характеристиками

(Вы можете начать обсуждение анонимно без регистрации)