- SoCHelio G95
- ОЗУ 8 ГБ
- Память 256 ГБ
- Связь 2G, 3G, 4G
- Экран6.7″
- Камера50 МП
- Батарея4700 мАч
- СистемаAndroid 11
- Характеристики
- Купить
- Отзывы
Характеристики Tecno Phantom X
| Выпуск | |
|---|---|
| Дата выхода Tecno Phantom X | 24 июня 2021 г. - официальный анонс модели |
| Сеть | |
|---|---|
| Технология | GSM / HSPA / LTE |
| 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| 4G | LTE |
| Скорость | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE |
| Корпус | |
|---|---|
| Размеры | 163.5 x 73.8 x 8.7 мм (6.44 x 2.91 x 0.34 дюйм.) |
| Вес | 201 гр (7.09 унц.) |
| Корпус | Лицевая сторона - стекло, Стеклянная спинка (Gorilla Glass 5) |
| SIM | 2 SIM (Nano-SIM, двойной режим ожидания) |
| Экран | |
|---|---|
| Тип | Super AMOLED, 90Hz |
| Размеры | 6.7 дюйм., 110.2 см2 (~91.3% соотношение экрана к корпусу) |
| Разрешение | 1080 x 2340 пикселей, 19.5:9 - соотношение сторон (~385 ppi - плотность пикселей) |
| Платформа | |
|---|---|
| OS | Android 11, HIOS 7.6 |
| Процессор | Mediatek Helio G95 (12 нм) |
| CPU | Octa-core (2x2.05 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G76 MC4 |
| Память | |
|---|---|
| Слот | microSDXC (отдельный слот) |
| Тип и размер | 256GB 8GB RAM |
| Камера | |
|---|---|
| Тройная | 50 MP, f/1.9, (широкоугольная), 1/1.3", 1.2µm, Двойная Pixel PDAF, Лазерный АФ 13 MP, f/2.4, 50мм (телефото), PDAF, 2x оптический zoom 8 MP, f/2.3, 120˚ (ультраширокая), 1/4.0", 1.12µm, автофокус |
| Особенности | 4-камерный-LED-вспышка, панорама, HDR |
| Видео | 4K@30/60fps, 1080p@30fps |
| Селфи-камера | |
|---|---|
| Двойная | 48 MP, f/2.2, (широкоугольная), 1/2.0", 0.8µm 8 MP, f/2.2, 105˚ (ультраширокая), 1/4.0", 1.12µm |
| Особенности | Двойная-LED-вспышка |
| Видео | 1080p@30fps |
| Звук | |
|---|---|
| Громкоговоритель | Есть |
| Разъем 3.5мм (jack) | Есть |
| Связь | |
|---|---|
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac, двухдиапазонный, Wi-Fi Direct, hotspot |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| GPS | Есть, with A-GPS |
| NFC | Нет |
| Радио | FM radio |
| USB | USB Тип-C 2.0, USB On-The-Go |
| Особенности | |
|---|---|
| Датчики | Сканер отпечатка пальца (подэкранный, оптический), датчик ускорения (G-сенсор), гироскоп, датчик приближения |
| Питание | |
|---|---|
| Тип | Li-Po 4700 мАч, несъемный |
| Зарядка | Быстрая зарядка 33W, 70% за 30 мин. (заявлено производителем) |
| Другое | |
|---|---|
| Доступные цвета корпуса | Starry Night Blue, Monet Suммer |
| Серийный номер | AC8 |
Отзывы и комментарии
Добавить свой комментарий/отзыв:

































ТОП компактных телефонов небольших размеров

Лучшие недорогие и простые телефоны начального уровня

Телефоны с хорошими батареями и долгой автономной работой

ТОПовые игровые телефоны — мощные модели с лучшей производительностью

Лучшие камерофоны — телефоны с ТОПовыми камерами

ТОПовые «убийцы» флагманов — телефоны, лучшие по цене/качеству

Лучшие флагманы — телефоны премиум-класса с ТОПовыми характеристиками

(Вы можете начать обсуждение анонимно без регистрации)